Стали известны даты проведения «Ювелирной Сибири – 2025» 

«Ювелирная Сибирь» – ежегодная международная выставка-продажа ювелирных изделий. Она проходит в МВК «Новосибирск Экспоцентр» и собирает лучших производителей и дистрибьютеров со всей России и стран ближнего зарубежья. Руководитель выставки, Елена Сайгашова, уже назвала даты проведения выставки в 2025 году – с 21по 24 февраля.

«С каждым годом выставка растет, увеличивается количество участников, приезжают новые компании порадовать посетителей из Новосибирска, Барнала, Кемерово и Томска и других регионов. В следующем году будем усиливать экспозицию для работы оптовых посетителей, усиливать формат работы В2В».

Руководитель выставки, Елена Сайгашова

На выставке «Ювелирная Сибирь – 2024» было представлено более 80 000 украшений! Свыше 100 компаний из 15 регионов России, а также из Казахстана и Монголии презентовали гостям новые коллекции классических и дизайнерских украшений. Эксперты предполагают, что к 2025 году число участников и их география значительно расширится. 

Выставка дает возможность оптовым брендам совершать розничные продажи и презентовать всю экспозицию в одном месте. Для оптовиков часто становится проблемой то, что в магазинах и салонах невозможно выставить весь ассортимент. «Ювелирная Сибирь» решает этот вопрос. Представить коллекции и оценить их успех в полном объеме можно на выставочных стендах. Оптовым компаниям комфортно совершать продажи в таком формате со скидками, акциями и по оптовым ценам, поскольку они сами регулируют стоимость.

Отличительная черта новосибирской ювелирной выставки – большое количество брендов-производителей. Для них это уникальная возможность получить напрямую обратную связь от покупателей. На запросы посетителей выставки можно смело ровняться, так как НСО – первый в Западной Сибири регион по продажам ювелирных изделий. Экспоненты охарактеризовали новосибирскую публику как интересующуюся и классикой, и трендами в разных ценовых категориях и ювелирных направлениях.

Приобрести украшения и посмотреть на новинки рынка приезжает более 5100 человек из регионов России, а также стран ближнего зарубежья. Среди них частные покупатели, большое количество руководителей и специалистов отделов продаж ювелирного ритейла, товароведов, производителей украшений, дизайнеров, байеров и ювелиров.

Команда «Ювелирной Сибири» уже активно ведет работу по подготовке выставки 2025 года! Забронировать стенд можно на сайте выставки уже сейчас.

Больше информации