Caviar выпустил умную валентинку в комплекте с золотым iPhone


Caviar – люксовый бренд, который создает роскошные версии гаджетов Apple. На этот раз компания представила кастомный AirTag в виде сердца ко Дню святого Валентина. Аксессуар можно получить в подарок при покупке iPhone 15 Pro в ювелирном дизайне из лимитированной серии “Garden of Eden” (рус. – «Райский Сад»). Умная валентинка на базе девайса Apple играет роль дорогой открытки к люксовым телефонам.

Райская коллекция включает в себя пять дизайнерских моделей iPhone 15 Pro, украшенных золотом, бриллиантами и кристаллами Swarovski. Самый дорогой смартфон из этой коллекции стоит 4 200 000 рублей.

Флагманом серии является модель – Mystical Panther Gold 18K, детали ее корпуса полностью изготовлены из 18-каратного золота. Изысканный барельеф пантеры украшен черными бриллиантами, а общее число бриллиантов в модели – 159 штук. Цель компании – превратить iPhone в шедевр ювелирного искусства уровня Panthere de Cartier. Доступен также вариант с кристаллами Swarovski и золотым покрытием.

Другие райские телефоны изображают яркие цветы, порхающих бабочек и птиц. Модель Bird of Paradise украшена 139 кристаллами Swarovski и золотым покрытием по технологии Double Electroplated. Wonderful Orchid может похвастаться 9 бриллиантами и цветной эмалью. На корпусе модели Lovely Butterflies 35 бриллиантов и вставки из цветной эмали и киринита, отлично дополняющие 24-каратное золото.

AirTag в виде валентинки доступен не только в качестве подарка к телефону. Его можно повесить на сумку в качестве красивого брелка из натуральной кожи.

Цены на ювелирные телефоны «Garden of Eden» начинаются от 599 000 рублей за iPhone 15 Pro Wonderful Orchid, а самая дорогая модель – iPhone 15 Pro Max Mystical Panther Gold 18K (1 Tb) – достигает 4 200 000 рублей.

Больше информации